Строительство каркасных домов сегодня

Если Вы хотите построить уютный дом своей мечты вдалеке от шумного города, знайте – на сегодняшний день строительство каркасных домов предлагает наиболее оптимальный вариант жилища. Каркасные дома под ключ долговечны, строятся добротно и зачастую компании берут на себя и отделку, так что совсем скоро Вы сможете наслаждаться своим новым домом. Строительство каркасных домов отвечает всем требованиям современного мира:

Почему именно каркасные дома?

Строительство каркасных домов на данный момент является самым перспективным видом строительства, и имеет ряд неоспоримых преимуществ и помимо вышеперечисленных. Во-первых, длительный срок эксплуатации – Вы можете смело рассчитывать на то, что дом достанется в наследство Вашим внукам в практически первозданном виде. И это даже не зависит от того, на какой территории Вы проживаете. Хоть болотистая местность, хоть сейсмоопасная зона – каркасному дому все нипочем, ведь его деревянную конструкцию строители собирают уже на месте. Совершенно неважно, какое на дворе время года – каркасный дом можно возводить зимой и летом.

Строительство каркасных домов осуществляется очень быстро: все дело в фундаменте для дома. Он намного легче, чем у обычных домов, поэтому застройка проводится в разы быстрее. К тому же каркасному дому не требуется времени на «усадку». У Вас есть шанс уже через полтора-два месяца заселиться в новый дом. Отделать его можно как самим, так и на заказ у компании. Если Вы хотите отделать дом сами, то Вам не придется подготавливать его к ремонту: строители все сделают за Вас, стены дома будут готовы к покраске и поклейке обоев. Строительство каркасных домов предусматривает неизменность параметров здания, поэтому при его возведении достигается высочайший уровень технологичности прокладки коммуникаций. Ваш дом будет оснащен по последнему слову техники и защитит Вас как от холода, так и от жары.

И, наконец, если Вы страстный любитель оригинальных нестандартных построек, то строительство каркасных домов просто создано для Вас. Вместе с дизайнерами Вы можете создать настоящий шедевр модерна или же выстроить дом в традиционном стиле. Так что можете уже смело начинать планировать свое строительство каркасных домов.



Вернуться