Дом баня из оцилиндрованного бревна, цена дома бани из бревна

Дома из оцилиндрованного бревна на сегодняшний день являются самым популярным видом загородных построек. Срубы домов из оцилиндрованного бревна способны создать неповторимую атмосферу гармонии с природой и окружающим миром. Готовые дома из оцилиндрованного бревна способны не только вызывать чувство эстетического наслаждения, но и сохранять здоровье их обитателей. Дом (баня) из оцилиндрованного бревна, как и дома из бруса, появился на рынке совсем недавно, но благодаря отличным качественным характеристикам смог быстро завоевать признание российских потребителей.

Основные преимущества бань (домов) из оцилиндрованных бревен

Стоимость бань (домов) из оцилиндрованных бревен

Цены на дома из оцилиндрованного бревна зависят от многих факторов. Например, если Вы проживаете в местности с хвойными лесными массивами, тогда срубы домов из оцилиндрованного бревна обойдутся Вам значительно дешевле. Также цены на готовые дома из оцилиндрованного бревна напрямую зависят от породы дерева, которое Вы планируете использовать для строительства. Немаловажным фактором является размер конструкции. Оцилиндрованное, как и калиброванное бревно, купить сегодня несложно, но в целом строительство дома из оцилиндрованного бревна – это дорогое удовольствие. Однако с другой стороны Вам не придется дополнительно обрабатывать стены. А сегодня проведение такого рода работ тянет за собой немалые финансовые затраты.

Кроме того, в ходе эксплуатации здания Вам не придется сильно тратиться на отопление, поэтому жить в деревянном здании гораздо выгоднее, чем в кирпичном или бетонном. А если говорить об уюте, тогда ни один материал в этом не сможет заменить дерево. Кстати, дома из оцилиндрованного бруса в последнее время считаются самой модной тенденцией. Ведь, возводя такую постройку, Вы не наносите вред окружающей среде и приносите пользу здоровью своей семьи. На протяжении всего срока эксплуатации бревенчатые стены выделяют в воздух эфирные масла. Благодаря этому в доме так легко дышать. Особенно это заметно во время использования бани из оцилиндрованного бревна.



Вернуться